Отзыв:

Хороший, но не моделирующий

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: уважняет, смягчает кожу, делает ее более гладкой
Недостатки: уменьшения объемов не замечено

Где-то краем глаза видела отзывы на серию средств для борьбы с целлюлитом от марки Чистая линия, очень много положительных отзывов она собрала. Когда мой очередной крем для тела закончился, и я снова пошла за ним, но его не оказалось в наличии, неожиданно вспомнила про Чистую линию и купила Крем для тела Чистая линия Моделирующий силуэт.

Я не верю в нечто чудесное, способное без упражнений, изменить объемы тела. Но в подтягивающий несколько кожу эффект верю, потому что случались в жизни такие действенные средства. В итоге моделирующий крем от Чистой линии мне понравился, но, конечно, ничего он не моделирует)

Зато прекрасно увлажняет кожу, она становится даже за первый раз применения более гладкой и ровной. К тому же крем этот обладает холодящим эффектом, я такой встречала в антицеллюлитных средствах. Крем не липкий вообще, впитывается, не оставляя неприятных ощущений.

Пользуюсь им на ночь после душа обычно. На утро вижу и чувствую, что кожа мягче становится. Оставлю, пожалуй, этот крем в качестве хорошего увлажняющего средства. Стоит совсем недорого, а действует хорошо.