Отзыв:

Хороший но не лучший

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта от него!

В поисках идеального дезодоранта я в свое время испробовала и все дезодоранты Ив Роше. Шариковый дезодорант-антиперспирант Yves Rocher "Лаванда Прованса" сейчас выходит в новой коллекции - без парабенов как средство с 24-часовой защитой. Конечно, это немного преувеличено. Ведь из состава и окиси алюминия убрали, а ведь именно он блокировал пот. Поэтому теперь, как бы разработчики ни ухищрялись, дезодорант не защищает от пота надолго.

У него приятный запах лаванды - не резкий, очень нежный. Шарик работает хорошо. Само средство кремообразное. Белое, высыхает очень долго - специально засекала, три минуты пришлось ждать! Но от пота защищает слабо - я доезжаю до работы. И подмышки уже влажные, в течение дня, естественно, становится хуже и более влажно. Шариковый дезодорант-антиперспирант Yves Rocher "Лаванда Прованса" позиционируется как средство нового поколения, но это не так. Это средство не стоит тех денег., что за него просит компания - я неготова платить за то, чтобы мои подмышки были мокрыми, но притяно пахли лавандой!