Отзыв:

Хороший натуральный кофе от финского производителя

16.04.2015
Дата: 15.12.2018
Достоинства: Вкус, доступность,
Недостатки: Упаковка одноразовая

Всем привет.
Отзыв мой будет посвящен будет зерновому кофе Рaulig Арабика.
Мой день никогда не начинается без чашечки свеже приготовленного кофе в турке. Но этот вкус всегда зависит от того насколько хорошее кофе я купила. По факту для себя не могу найти надежный проверенный вариант,так как все кофе, которое продается у нас не такое вкусное и нассыщеннон, как в Европе. То есть у нас изначально хуже он.
Но в последнее время открыла для себя финскую компанию Рaulig. До этого пробовала молотый Париж и Гаванна и он был неплох. Поэтому решила купить в зернах и сразу большую упаковку.

Вот так выглядит упаковка кофе в зернах Рaulig Арабика 1 килограмм.
Есть специальный клапан на упаковке для хранения кофе и сохранения зерен в порядке. А вот застежки нет на упаковке и это не удобно. После вскрытия, хранить в пакете нельзя, так как он не герметичный. А такой объем надо еще разместить где то. На обратной стороне вся необходимая информация. По характеристикам этот кофе имеет среднюю обжарки и вкусовые качества. Классический вариант кофе.
Зерна хорошего качества, как на подбор.
Я всегда стою кофе только на одну порцию, что бы кофе был вкуснее. Надо сказать, что это хороший кофе, пожалуй из тех, которые я покупала в магазине. Но не самый лучший. Просто хороший добротный кофе , что в нашем случае уже не плохо .
Подводя итоги хочу порекомендовать.

galka2767
написала 15 декабря 2018 в 13:49

классный отзыв, все по полочкам, спасибо, куплю!

YLITKA
написала 17 декабря 2018 в 21:50