Отзыв:

Хороший мёд с полезными добавками в удобной упаковке

12.09.2013
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Полезный натуральный продукт
Недостатки: Возможны аллергические реакции
29 рублей за упаковку

Польза мёда несомненна, это источник витаминов, минеральных веществ, белка, микроэлементов и, конечно, углеводов.

Мёд полезен для здоровья, он лечит многие заболевания, укрепляет сердечно-сосудистую систему, иммунитет, борется со старением организма, обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, мёд помогает выздороветь и восстановить силы после болезней.

Мёд также широко применяется в косметологии.

Это очень вкусный и калорийный продукт, поэтому злоупотреблять им не стоит.

Поскольку я люблю этот замечательный продукт и постоянно покупаю его у знакомых пчеловодов, а также на ярмарках, где можно познакомиться с новыми сортами, то обращаю внимание на разные новинки и в розничной сети магазинов тоже. И вот однажды мне встретился такой необычный продукт - мёд с добавками, который продаётся у нас в аптеке сети А5. Производитель ООО «Медовая долина» из Подмосковья.
Меня привлекла приятная и удобная порционная расфасовка – баночки весом в 25 граммов. Такую баночку можно взять на работу или в дорогу, а можно просто дополнить им домашнее чаепитие.
Я пробовала мёд с различными добавками, но более всех понравился мёд с женьшенем. О пользе женьшеня писать, наверное, много не стоит. Женьшень - корень жизни, и этим всё сказано.
Такой милой упаковочки хватает на одно чаепитие. Предпочитаю употреблять этот мёд с зелёным чаем, намазывая его на хлебцы – вкусно, полезно и, я думаю, что это количество углеводов не скажется отрицательно на фигуре, а наоборот, даст порцию полезных витаминов и микроэлементов, что будет совсем не лишним даже для худеющих и сидящих на диете.

Чудесный продукт, на который рекомендую обратить внимание и приобрести для пробы, если встретите в продаже. Надеюсь, что он не разочарует, а приятно удивит. У нас цена не очень демократичная 29 рублей за одну баночку, но в некоторых магазинах можно купить дешевле.