Отзыв:

Антибиотик, который помогает при остром цистите

12.09.2013
Дата: 24.09.2013
Достоинства: Эффектиивный
Недостатки: Имеются противопоказания и побочные явления

С циститом сталкивается почти каждая женщина. Заболевание противное, сопровождающееся резкой болью и неприятными ощущениями. Не избежала и я этой участи, когда однажды в поезде сильно замёрзли ноги, а поскольку поездка была достаточно продолжительной, то это обернулось острым циститом и обращением к врачу. Врач назначил препарат Аугментин, который я незамедлительно приобрела и начала лечение. Аугментин состоит из амоксициллина 875 мг и клавулановой кислоты 125 мг. Облегчение почувствовала сразу после двукратного приёма, то есть к концу первого дня. В упаковке четырнадцать капсул на ежедневный приём в течение одной недели по одной дважды в день. Конечно, кроме антибиотика пришлось соблюдать диету, тщательную гигиену, тепло одеваться. Но эффективность этого препарата могу подтвердить и рекомендовать к приёму по назначению врача. Добавлю, что у препарата имеются противопоказания и побочные явления, поэтому не стоит назначать его себе самим.

Упаковка стоит около 400 рублей, страна-производитель Великобритания.

Olga23
написала 24 сентября 2013 в 07:36

Я обычно пользуюсь нолицином, если такое случается. Или палином. Не антибиотик, противомикробное, конечно, но потом я о цистите еще доооолго не вспоминаю!

Лучница
написала 25 сентября 2013 в 18:12

Дороговато, конечно, но цистит- такая мерзкая штука, что любые деньги отдашь..

написала 28 сентября 2013 в 12:08

Здоровье дороже!

Хиппа
написала 4 января 2014 в 23:21

Я в таких случаях еще дополнительно чаек из травок пью специализированный: урологический сбор, кажется, называетя))

написала 21 июня 2023 в 07:23

Не дай бог никому столкнуться с этим заболеванием, хорошо,что препарат быстро помог.