Отзыв:

Облепиховый шампунь с натуральным составом

12.09.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: -

В пару к Облепиховому бальзаму для волос, о котором уже написала отзыв, я купила аналогичный шампунь от «Натура Сиберика» Облепиховый шампунь Интенсивное увлажнение. Шампунь предназначен для сухих и нормальных волос. Мои волосы как раз нормальные и немного склонные к сухости, поэтому такую интересную новинку я купила, не задумываясь. Что привлекает в шампуне. Это прежде всего состав органических компонентов - масла алтайской облепихи, макадамии, кедрового ореха, масло зародышей пшеницы, медуница таёжная, отсутствие лауретсульфата натрия и парабенов. Шампунь имеет высокую моющую способность, но в то же время волосы не скрипят, как после других шампуней. Расчёсываются без применения бальзама не очень легко, поэтому наносить бальзам необходимо. Шампунь хорошо смывает масляные маски, а это для меня важно, так как маски с различными косметическими маслами я делаю регулярно. Состояние волос после использования шампуня и бальзама этой же серии меня устраивает, поэтому шампуню также ставлю пятёрку.