Отзыв:

Хороший крем для шеи и зоны декольте

12.09.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: -

Такой крем от всем известной и популярной марки «Чистая линия» мне предложили в косметическом магазине, когда я попросила порекомендовать что-то недорогое и эффективное для ухода за шеей и зоной декольте, про которые мы часто забываем и пользуемся дорогими кремами только для лица. И вот, поскольку, для лица я использую не самый дешёвый крем, который мне жаль для других зон, требующих такого же внимания и ухода, я решила приобрести более бюджетный вариант. Крем интенсивный, против глубоких морщин, предназначен для лица и шеи. Крем является природным антивозрастным комплексом, содержит фитоконцентрат 12 лечебных трав, среди которых травы, обладающие регенерирующими и противовоспалительными свойствами - эхинацея, ромашка, календула, крапива, мелисса, пион, а самое ценное - экстракт корня жизни – женьшеня. Крем имеет мягкий, приятный травяной аромат, оптимальную консистенцию – не густую и не жидкую, обладает питательными свойствами, легко наносится и распределяется по коже, хорошо впитывается. Наношу его на ночь дважды в неделю. Кожа стала выглядеть более ухоженной и ровной, надеюсь, морщинки разглаживаются. Для меня – это отличный вариант, радующий соотношением цена-качество. Рекомендую обратить внимание.