Отзыв:

Хороший маленький лак!

05.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Равномерно наносится, кисточка
Недостатки: Маленький объем

Этот лак-малютку я купила, чтобы использовать как покрытие поверх основного цвета. Потому что у лака этого нет цвета - он только красиво блестит, блесток как таковых тоже нет - только микрочастицы. На фотографии со вспышкой хорошо виден этот блеск.

Лак объемом 3 мл стоит 120 рублей - дороговато, конечно. Обычно покупаю его по акции 2 по цене 1 - выходит по 60 рублей. Он достаточно стойкий, но, в отличие от лака с блестками, стирается с ногтей нормально - без царапин и верхнего слоя ногтя=)

Наносится он легко, высыхает очень быстро - можно накрасить и сразу же бежать что-то делать, маникюр не испортится=) Расходуется, в принципе, не очень быстро - зато не успевает засохнуть во флаконе, я его до конца использую! Кисточка у него удобная, ворс мягкий, лак распределяется по ногтю хорошо, хватает одного слоя.

Считаю этот лак-малютку очень даже достойным - если покупать его за 60 рублей по акции, то соотношении цены и качества отличное! Ногти он не портит, в отличие от некоторых лаков, купленных мною не через Интернет.