Отзыв:

Он как будто с тональным эффектом!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: все
Недостатки: нет для меня

Этот крем я решила попробовать, начитавшись восторженных отзывов. Как раз искала средство для своей комбинированной кожи - чтобы и увлажнял крем, и матировал одновременно.

Натура Сиберика - новая для меня марка, поэтому я протестировала на руке крем сначала. И уже тогда заметила странную особенность - минут через 10 после нанесения кожа выглядит так, как будто намазана легким тональным кремом! Удивительно, не правда ли? Ведь сам крем белого цвета, и при нанесении никакого оттенка не дает (может. у меня галлюцинации, но они преследую меня ежедневно?). Тем не менее, крем удивительно хорошо справляется со своими функциями! Конечно. к концу рабочего дня лоб блестит - ни один крем еще не спас меня от этого блеска, но зато в течение дня я свежа и прекрасна!=)

Стоит крем около 200 рублей, если не ошибаюсь. У него чень интересная упаковка с дозатором - не нужно самому решать. сколько крема брать - дозатор отмеряет нужную порцию. И в баночке ковыряться тоже не нужно.

Срок годности у него большой - три года, а значит, полным-полно в этой органической косметике консервантов. Но что же делать, сейчас ведь без них никуда!