Отзыв:

Вкусная!

05.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Быстро готовится

Эта овощная смесь мне тоже нравится -в составе нет риса, но есть картофель, поэтому с ней можно приготовить одно из моих любимых блюд - мясо с овощами. Я готовлю его очень просто - немного обжариваю мясо на сковородке (мелко порезанное), добавляю смесь и воду, и еще 30 минут все это у меня тушится. Получается вкуснота - и сытно, и интересно! Конечно, для меня это очень сытное блюдо, а для молодого человека своего я еще картошку довариваю - чтобы побольше еды было=)

Готовится смесь очень быстро - буквально за 10 минут, это я ее с мясом долго тушу да и вообще люблю, чтобы овощи немного разварились. Но здесь все готово, в принципе, так что только нагреть хорошенько=) Еще ее можно использовать как заправку для супа, но я так еще не пробовала, но, возможно, скоро попробую - я люблю густые супы, где много всего=) Стоит смесь 40-50 рублей за 400 граммов, если готовить себе на завтрак такую, то это на два дня - бюджетный очень завтрак получается, гораздо дешевле просто творога, который я не очень-то и люблю.