Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный запах

05.07.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: В отзыве
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода Yves Rocher "Момент счастья" совсем недавно была новинкой, и тогда ее аромат был очень интригующим и необычным. Но сейчас он уже не воспринимается так, как воспринимался новинкой. Все дело в том, наверное, что сейчас эту воду раздают в качестве подарка, поэтому она уже не воспринимается как нечто очень классное.

Запах у водички приятный - напоминает мне розовую воду или розовое масло. Она достаточно стойкая, хотя по стойкости боьше на туалетную воду похожа. Запах не меняется на коже - он так и остается запахом розового масла. Довольно-таки приятный весенний аромат, для зимы он слишком нежный, а для лета - слишком никакой. Это именно весна с предвкушением скорого появления зелени под ногами и на деревьях, с радостью первому теплому солнышку и тому, что скоро везде вокруг будут цветы. Название подобрали удачно, мне кажется - водичка характеризует именно кратковременный момет счастья, и сама она очень недолго нравится. Пока это счастье длится, наверное. Аромат хороший, рекомендую!