Отзыв:

Эти его глаза...

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Талантливый и брутальный

Рассел Кроу - красивый и талантливый австралийский актер - может сыграть любую роль, теперь я в этом уверена. После "Игр разума", "Нокдауна" и "Гладиатора" я считаю его одним из самых брутальных актеров Голливуда. К тому же, именно ему удаются такие роли, которые бы не дались никому. Мне кажется. Вот в "Гладиаторе" на его месте я могу увидеть лишь Джеральда Батлера, но он на момент съемок фильма еще не был известным актером.

Рассел Кроу красив внешне - на него прияятно посмотреть, с таким хотелось бы встречаться, жить вместе. На каменную стену очень похож, за которо уютно и не страшно. Хотелось бы, чтобы таких мужчин было побольше. Может. Он просто такое впечатление производит, но сейчас мужчины так обмельчали, что многие давно уже и впечатления никакого не производят - так, пустышки.

Поэтому я очень даже понимаю Николь Кидман, которая когда-то в Рассела Кроу влюбилась. Но я ее как актрису все равно не очень люблю, даи сильно красивой она мне не кажется, а вот Рассел Кроу - это мужчина мечты!