Отзыв:

Хороший майонез с нормальным составом и всего за 70 рублей

29.05.2014
Краснодар
Дата: 13.04.2022
Достоинства: вкус, состав, цена
Недостатки: не нашла

Бренд "Я люблю готовить" появился у нас около месяца назад. В начале обходила беря проверенные майонезы, а потом, когда цены за упаковки в 370-400 гр. взлетели до 100-150 рублей решилась взять его. Цена со скидкой чуть менее 70 рублей, состав простой и понятный, что порадовало.

Сам майонез вкусный, однородный, отлично идет и в салаты, и на бутерброды детям в умеренном количестве. Упаковки на семью из четырех человек хватило примерно на неделю, при том, что дети майонез едят где-то через день, чаще добавленный в салаты.

В продаже видела пока что только в магазине сети Магнит расположенном неподалеку. Полная цена за упаковку дой пак вчера была в райне 85-90 рублей. Качество меня устроило и вкус тоже приятный, что касается цены, то буду "ловить скидки" и брать тогда сразу 2-3 упаковки про запас.

Оценка - твердая 5.

avgust
написал 13 апреля 2022 в 17:56

Про цены даже сказать не чего...

goldfish
написала 13 апреля 2022 в 20:54

уже убрала все колбасы и сосиски, выгоднее брать курятину и печень, ливер и самому готовить

vesna2005
написала 13 апреля 2022 в 20:53

Когда лень самой делать майонез, покупаю именно провансаль классический. Нормальный вкус, и цена ниже, чем на другие майонезы

goldfish
написала 14 апреля 2022 в 13:22

сама я так и не научилась делать нормально, увы

FishkaPr
написала 8 июля 2022 в 13:19

Покупаю его иногда. Свой тоже не готовлю, домашние майонезы не очень, а мне одной надо совсем не много, домашний портится быстро

написала 28 января 2023 в 10:46

Упаковка привлекательная, я не брала такой майонез ,нужно купить для пробы ,тем более что именно такой формат упаковки беру всегда.,его хватает надолго.