Отзыв:

Запах меня лично убивает, а ребенок его есть хорошо и с удовольствием

29.05.2014
Краснодар
Дата: 20.05.2019
Достоинства: ребенок хорошо ест, состав
Недостатки: запах

И снова о детском питании, которое в последние месяцы время от времени покупаю племяннику. Я раньше ничего такого своим детям покупала, так как было и время, и желание все готовить самой. Сноха не успевает и поэтому, почти все для сына покупает готовое. Покупаю и я время от времени, так как хочется помочь.

"Бабушкино лукошко" устраивает составом и стоимостью, полезное и качественное в одной баночке удалось совместить производителю. Выглядить на мой взгляд, что говядина, что говядина с гречкой не очень аппетитно. По консистенции напоминает данная "говядина" привычный мне магазинный паштет, ребенок правда, врать не буду, ест ее с удовольствием и намного лучше чем овощные баночки.

При этом, что меня напрягает очень сильно, запах у говядины примерно как и вкус - я бы сразу сбежала, если кто попросил эту массу попробовать. Даже сравнить не с чем, просто неприятный и отталкивающий запах.Стоит баночка с говядиной в среднем по городу 50 рублей, ребенок почти всю съедает за раз. Остатки сноха не хранит, отдает кошке. Можно эту вкуснятину с непонятным запахом с полугода давать.

Впечатление неоднозначное. Состав хороший и ребенок хорошо ест, удобная консистенция против непонятного цвета и отталкивающего запаха.