Отзыв:

Хороший крем за смешные деньги

30.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: увлажняет, цена
Недостатки: много химии в составе

Очень люблю крема, которые вкусно пахнут. Крем с орхидеей от Eveline меня не разочаровал в этом смысле. Крем имеет густую консистенцию белого цвета, пахнет цветочками. Крем очень легкий, хорошо наносится и быстро впитывается. Оставляет после себя приятный аромат на коже. Упаковка 210 мл, цена просто смешная. Купила и не пожалела.

Крем отлично справляется со своей основной задачей, а именно - увлажняет кожу. Люблю его использовать после душа. Крем содержит экстракт орхидеи, экстракт шелка, масло авокадо, д-пантенол и витамины А, Е и F. Не заметила, чтобы крем снимал какие-либо раздражения, но может это я просто придираюсь. Крем обещает усиливать защитные функции кожи, защищать ее от вредного воздействия солнца и других внешних факторов.

Крем за свои деньги (около 80 рублей) отличный. Кожа остается увлажненной на протяжении долгого времени. Запах также очень стойких, ваша кожа будет приятно пахнуть на протяжении нескольких часов. Запах, конечно, иногда надоедает, поэтому я стараюсь чередовать крема с различными запахами!