Функциональность
Удобство
Отзыв:

Необходимая в доме малышка

30.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: недорого, спасает вещи
Недостатки: мало мощности
Функциональность
Удобство

Давно мечтала об этой машинке и вот наконец то она у меня есть. Стоит всего 60 рублей, но насколько же она необходима. С ее появлением некоторые вещи просто получили вторую жизнь!

Машинка очень маленькая, удобно лежит в руке, работает от двух пальчиковых батареек. Имеет прозрачный отсек, куда собираются срезанные катышки. При работе жужжит, но не напряжно.

Иногда начинает вдруг медленнее работать, но это просто означает, что ее необходимо почистить. Причем иногда мусор попадает даже в отсек, где находятся батарейки.

Катышки машинка удаляет на ура! Просто проводите пару раз там, где необходимо очистить одежду от катышек, и от них не останется и следа. При этом машинка имеет отличную сетчатую защиту, можно не бояться посадить зацепки или что-то порвать (у меня по крайней мере такого никогда не случалось).

Этот малыш спас мне уже не одну вещь, за полгода использования с ним ничего не случилось. Продолжает служить мне верой правдой. Если у вас еще нет такой штучки, то обязательно приобретите. Очень нужная вещь в хозяйстве )