Отзыв:

Действительно стальная хватка

30.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Супер фиксация
Недостатки: Тяжело счесать

На сегодняшний день - это мой любимый лак для волос. Лак продается в желтой бутылке, объем -300 мл. Цена -около 200 рублей. Имеет удобный распылитель. Мне очень нравится его запах, хотя некоторым я знаю он не подходит. У меня же многие другие лаки оседают как будто в горле и чувствуется горьковатый привкус. Этот же лак имеет сладковатый, приятный аромат. Нигде не оседает.

Лак полностью оправдывает свое название, хватка действительно стальная. Укладка держится не смотря ни на ветер, ни на влажность. Лак придает волосам объем, который сохраняется на протяжении всего дня. Для максимального эффекта производитель советует сначала использовать гель Got2b, но и лак дает такую фиксацию, что с гелем я даже боюсь пробовать. Такую укладку наверно можно будет только смыть, но никак не вычесать. Единсвенное, что мне не нравится в этом лаке - волосы с ним становятся жесткими на ощупь, но зрительно это никак не отражается. Хотя производитель это честно указывает на упаковке: цементирование! Еще к чему можно придраться - это цена. Уже почти во всех магазинах лак стоит больше 200 рулей. Покупать приходится часто, поэтому бы хотелось цену поменьше!