Отзыв:

Хороший крем из дорогой серии Орифлейм

24.01.2016
Чернигов
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки: Эффект липкой плёнки

С продукцией Орифлейм я знакома давно и не раз делилась с вами своими впечатлениями о некоторых косметических средствах. Продукция неоднозначная. Наряду с хорошими есть и не очень удачные продукты. Поэтому, я считаю, отзывы будут полезны для, тех, кто собирается что-то купить у этой компании.

Среди хороших линий, могу отметить и линию, под названием «Шведский спа салон».
У меня было несколько средств из этой линии и я довольна их действием.
Сегодня хочу презентовать вам ночной крем из этой линии. Он так и называется – ночной крем для рук « Swedish SPA».

Выглядит крем вот так.

Это небольшой мягкий тюбик. Дизайн мне нравится, он и простой и симпатичный одновременно. Ведь красивые крупные лепестки красного цвета, разных оттенков на белом основном фоне смотрятся красиво.

Форма тюбика также удобная.

Закрывается тюбик обычной крышечкой. Она не закручивается , а защелкивается. Защелкивается полотно, со щелчком. Так что крем можно спокойно положить в сумочку в дорогу, и быть уверенной в его сохранности.

Теперь посмотрим, какую информацию нам дает производитель.
Вот сведения о составе.

Если внимательного его изучить, то общий вывод состоит в том, что он типичный для многих кремов. Есть в нем и элементы, которые считается нежелательными и о вреде которых много пишется.
Вместе с тем, можно обратить внимание на Hydracare+, это комплекс на основе бурых , а также масло миндаля, которое несомненно полезно для нашей кожи и имеет полезные вещества. Еще масло миндаля хорошо питает кожу. В нем содержатся витамины А,В и Е – все нужные организму в целом и коже.

Крем хорошо увлажняет кожу. Мне понравился.
Единственный минус - это ощущение липкой плёнки на руках после нанесения. Но этот эффект характерен для многих кремов для рук.