Отзыв:

Интересное лакомство

24.01.2016
Чернигов
Дата: 30.01.2016
Достоинства: вкусно, хрустяще
Недостатки: грильяж

И снова приглашаю к разговору сладкоежек. Хочу рассказать о новинке всем известной кондитерской фабрики Roshen. Продукцию этой фабрики знаю хорошо и часто покупаю. Есть у меня любимые конфеты, вкус которых я хорошо знаю и принимаю. Иногда покупаем и шоколадки. Некоторые их сладости мне не по нраву. А вот новинки всегда покупаю, хотя б для того, чтобы самой сделать вывод.

Вот так недавно мое внимание привлекли новые конфеты под названием "Croconut".

Что сразу бросается в глаза? На мой взгляд это три главные вещи.

Первая-упаковка. Как обычно яркая, красивая, броская. Не заметить сложно. Здесь я бы даже сказала комплимент художникам.

Вторая - размер. Сразу видно, что это не обычная конфета, по размеру она больше похоже на мини-батончик.

Третья – изображение орешков на разрезе конфеты. Конфеты с орехами мои самые любимые. Причем я предпочитаю когда орешки, как минимум, кусочками,, но не перемолотые. Здесь четко видно – то, что мне надо.

Не спрятано ли под красивым верхом что-то недостойное? Снимаем «одеяние».

Хочу сказать, что открывается фантик абсолютно легко, без каких либо усилий. А то бывает, что некоторые производители запаивают фантик так, что чуть ли ножницы с собой бери, чтоб конфетки покушать.

И вот так выглядит героиня моего отзыва. И вот теперь я понимаю, что на самом деле это вовсе не шоколадная конфетка, а грильяж. Но, расстраиваться я не собиралась, грильяж тоже неплохо. Лишь бы мягким был, а то зубы нынче очень дорого ремонтировать)).

Сверху конфета покрыта вкусной молочной шоколадной глазурью.
С орехами точно не обманули, То, что их большое количество видно хорошо на разломе конфеты.

Хотя это и грильяж, но благодаря тому, что конфета очень тонкая кушать её не особо трудно. Однако для бабушек она всё же не подойдёт.