Отзыв:

Хороший крем для рук по бюджетной цене.

30.09.2021
Дата: 07.10.2021
Достоинства: Хорошее качество по доступной цене.
Недостатки: Целостность моего кожного покрова не востановил.

Добрый день!
Хочу написать свои впечатления о креме для рук Каре с пантенолом, от производителя "Калина". Покупаю этот крем уже несколько раз и он мне нравится.
Крем не дорогой, стоит всего 44 рубля, в тюбике 70 мл. Но не смотря на свою очень бюджетную цену, крем довольно хорошего качества.

Я мажу этим кремом не только руки, но и все тело. То есть я использую его как крем для тела. Крем имеет приятную, в меру жидкую консистенцию, легко размазывается и хорошо впитывается. Кожа после него становится мягкая, чувства стянутости на коже нет. Запах нормальный. Не скажу что очень вкусно пахнет, но нормально, не противно.

На креме сказано, что он восстанавливает обветренную кожу рук, про это ни чего сказать не могу. Кожа у меня не обветренная. Но у меня все же есть нарушение кожного покрова из за частого мытья рук. Если присмотреться к моим рукам, то можно их увидеть. Так вот этого нарушения крем не устраняет. Возможно если после каждого мытья рук пользоваться им то он их устранит. Но я пользуюсь кремом только когда чувствую стянутость кожи, но не после каждого мытья рук.

В целом мне этот крем нравится. Для такой цены очень даже хорошее качество.

написала 7 октября 2021 в 13:35

Здравствуйте. Было время пользовалась этим кремом, но совсем недолго. Действие крема не хуже чем от других , более дорогих по цене. Отказалась от него только потому, что люблю, когда крем для рук приятно пахнет. Этот запах мне не подошёл.

написал 15 октября 2021 в 18:17

Здравствуйте. Я пользуюсь им до сих пор. Запах нормальный, не скажу, что очень вкусный, но нормальный. Но у всех вкусы разные.