Отзыв:

Хороший крем для рук, но не для детской кожи.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Хорошо увлажняет.
Недостатки: Запах, состав.
140 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Продолжаю серию отзывов про детскую ухаживающую косметику. С появлением сыночка я ей закупилась по полной. Сейчас хочу рассказать о детском креме известной марки Johnsons Baby.
Крем схватила просто по инерции, даже не глядя на состав, ведь известная фирма, но, как оказалось, надо было.

Тюбик очень большой, розовый с открывающейся крышкой. Что очень удобно, потому что кремовыми руками порой непросто закрыть флакон. На обратной стороне находится вся необходимая информация.
Текстура у крема густая, белого цвета. Запах не сказать, что неприятный, но химичный. Глянула в состав и обалдела, там полно химии. И этот крем рекомендуется для детской кожи, тем более для их нежного личика. Ну уж нет, я подобной субстанцией мазать лицо ребенка не собираюсь.
Крем просто прекрасно увлажняет кожу, поэтому я использую его для своих рук. Раздражает только, что запах крема долго остается на коже. Впитывается достаточно быстро, на руках остается липкая пленка, но скоро она исчезает. Увлажняет крем за счет наличия пантенола в составе.
Летом я узнала еще одно хорошее свойства крема. Оказалось, что это просто спасение для обгоревшей кожи. Наносила на пострадавшие участки тела после душа на ночь. Ночью меня даже не беспокоила моя обгоревшая кожа, утром она выглядела уже намного лучше. Большого 200 мл. Тюбика хватает надолго, тем более стоимость его составляет всего 140 руб.
Увлажняющий крем Johnsons Baby рекомендую вместо крема для рук, но не для детской кожи, для детей есть более натуральные крема. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.