Отзыв:

Хороший бюджетный вариант вина.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкусное, недорогое.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на имеющиеся в нашем доме алкогольные напитки. На это раз хочу познакомить Вас с вином Лази Грузинское красное сухое.

Как я уже говорила, мой муж мечтает заполнить в доме бар, поэтому у нас довольно много всякого алкоголя. Конечно после праздников и встреч с друзьями, он заметно редеет, но ещё есть о чем написать. Так как я люблю в основном только красные вина, то мне есть, что сказать на этом поприще.
Это вино находится в обычной бутылке из темного стекла, этикетки выполнены с сдержанном стиле. Имеется марка качества. Сзади приклеена этикетка со всей необходимой информацией. Удивило, что пробка у этого вина пробковая, а не пластмассовая. Вино это недорогое, объем 0.75 литра.
Огорчило наличие консерванта в составе, но так как сейчас вообще сложно найти что-нибудь натуральное, я с этим фактом смирилась. Крепость напитка составляет 10.5-12% оборотов. Для тех, кого интересует количество калорий даже в алкоголе, сообщаю, что на 100 мл. Вина приходится 69 ккал.
Вино имеет темно-вишневый цвет, его рекомендуется подавать к красному мясу. Но, я думаю, оно вполне подходит и для простого ужина. Аромат приятный, винный. Вкус очень терпкий и сдержанный, но ведь это сухое вино, оно и должно быть таким. Конечно до дорого вина Лази ещё далеко, но учитывая невысокую стоимость весьма неплохо.
Так что я рекомендую попробовать недорогое грузинское вино Лази красное сухое, хороший бюджетный вариант.