Отзыв:

Хороший крем для рук и недорогой

30.01.2015
Россия
Дата: 08.11.2019
Достоинства: хорошо питает кожу, не липкий
Недостатки: существенных нет

Крайне редко покупаю кремы для рук, просто не успеваю закончить, как мне уже подарили новый тюбик. С Avon Care произошла та же ситуация. Вообще, это действительно приятный и всегда нужный небольшой презент, когда хочется сделать приятное, но нет желания тратиться.
У меня упаковка стандартная, часто перед праздниками компания разрабатывает новый дизайн, это маленький плюсик производителю.

Мне нравится эта линейка у Эйвон, она уже очень давно в каталоге, даже точнее сказать, я не помню компанию без данной серии Care.

Крем на самом деле очень даже неплохой, хорошо питает кожу рук, делает кутикулу более ухоженной, она у меня очень сухая. Если не переборщить, то липкой пленки не останется и нет этого противного ощущения помыть потом руки. Аромат тоже приятный и не надоедает. Кремом довольна.
Упаковка обычная, крышка крепкая, не развалилась. Текстура у крема для рук густая, но не жирная.

Так что могу рекомендовать, качество все еще хорошее, а цена низкая. К тому же скоро праздники, на подарки можно будет заказать кое-что из Эйвон, обещают хорошие распродажи.