Отзыв:

Хороший крем

21.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Приятно пахнет, хорошо впитывается

Порой косметика нужна и самым маленьким. Я стараюсь свести к минимуму использование наличие косметических средств для ребенка. Покупаю только нужные вещи. Из главного списка: зубная паста, мыло и крем по подгузник.

Мой сын до сих пор ходит в подгузниках, так как с горшком мы пока не дружим. Я стараюсь одевать их на пару часов в день, когда мне совсем некогда или если мы идем на прогулку. Кремом кожу обрабатываю перед надеванием обязательно, так как кожа чувствительная, и, если этого не делать, может появиться раздражение.

Кремов перепробовала много разных. Сейчас у нас Крем Bubchen с календулой. Пользуемся им уже месяца три. Он нас устраивает. Состав натуральный: календула, пчелиный воск, пантенол. В составе есть оксид цинка. Многие, наверное, помнят цинковую мазь, которая заживляет все болячки. Оксид цинка снимает раздражение и успокаивает кожу, а экстракт календулы предотвращает появление опрелостей.

Консистенция у крема приятная. Он довольно жирный, но при этом отлично впитывается. Крем пахнет травами. Я им руки себе периодически мажу, мне нравится, хорошо увлажняет кожу.

В общем, неплохой крем, отлично подходит для ежедневного использования.