Отзыв:

Смеялась до слез)

21.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: приятная консистенция, есть эффект
Недостатки: рвется и сползает, обязательно нужно лежать.

Поделюсь хорошим настроением и позитивным отзывом.
Купила в закупке несколько масок для лица одноразовых. Вчера протестировала одну из них.
Итак, вашему вниманию Маска для лица Collagen Crystal Facial Mask. Маска, производится в Китае. Подходит для всех типов кожи. Производитель обещает омолаживающий, отбеливающий и восстанавливающий кожу эффект. Консистенция у маски понравилась: напоминает что-то резиновое, но легко рвется, очень мягкая и приятная на ощупь. Находится в герметичной упаковке в прозрачной жидкости, почти не пахнет.
Люблю маски такого рода: наложил, убрал и забыл. Ничего не нужно смывать, просто наслаждаешься эффектом и все.
Маску специально убрала заранее в холодильник, чтобы эффект был получше. Через полчасика открыла упаковку, достала маску и попыталась наложить ее на лицо. Маска сползала с меня, так как была очень влажная. Я еще собиралась домашние дела с ней на лице делать. Настоящий цирк начался, когда я ее смогла наложить. Я стала похожа на какую-то мумию, это надо было видеть. Было ужасно смешно,я всю маску порвала, пока успокоилась))) В итоге, разбудила ребенка, отдала маску сестре, и она пролежала с ней 30 минут, как было на упаковке написано в рекомендациях к применению.
Ей понравилось, на коже после использования появился здоровый румянец, мимические морщинки разгладились. На днях обязательно попробую на себе.