Отзыв:

Хороший корм по доступной цене

28.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Экономичен, блестящая шерсть, здоровый блеск в глазах кошки
Недостатки: Я пока не заметила

Когда приобрели котенка, сразу же встали перед выбором - чем кормить: готовыми кормами или домашней пищей. Но так как дома бываем не часто и времени катастрофически не хватает, то мы решили покупать уже готовые корма. Перепробовали много разных марок - от на первый взгляд дешевых Вискасов и Китекатов до дорогих кормов элит класса. Корма типа Вискас сразу же мы забраковали, так как здоровье нашего питомца ухудшилось, а вот дорогие корма уж больно били по кошельку. Тогда нам порекомендовали Пурину как недорогой качественный корм. На тот момент мы уже стерилизовали свою любимицу и остановили свой выбор на корме Purina One для стерилизованных кошек и котов.
Нашему питомцу очень понравился предложенный корм, она его кушает с удовольствием, очень любит хрустеть твердыми гранулами, что способствует укреплению ее зубов. Мы заметили, что кошка стала более активной, больше играет, у нее шерстка стала более густой и практически не лезет (в сравнении с Вискасом, от которого она вообще очень сильно линяла). Глазки светятся здоровым блеском.
Никаких проблем с пищеварением, в туалет ходит как по часам, всегда в одно и то же время.
К тому же и финансово этот корм вполне доступен, поэтому теперь только его и покупаем, тем более что расход корма очень мал.

Angelinka2
написала 4 октября 2014 в 10:30

Хорошо, что заботитесь о здоровье своего питомца.