Отзыв:

Это что же, производителю абсолютно наплевать на здоровье малышей?

28.09.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Их нет, разве что только красивая упаковка
Недостатки: Полнейшая отрава

Когда в нашем доме появилось маленькое пушистое чудо, сразу же мы задались вопросом, чем кормить такого малыша, который только только отлучился от маминой груди?
Тут то конечно гипнотическое воздействие рекламы сыграло свою роль и мы, поверив производителю помчались покупать "самое-самое лучшее" лакомство для своего пушистого друга.
Да, действительно, нашему малышу понравился этот продукт, и запах вроде ничего, кусочки маленькие, как раз по зубкам малыша, все в желе, мягкое, на первый взгляд вкусное. Да и наш котенок все вылизал до последней капельки. Замечательно! Подумали мы! Вот как быстро нашли питание нашему любимцу! Да и информация на упаковке обещала развитие крепких зубов, крепкий иммунитет, да и вообще якобы это сбалансированное питание для малышей.
НО, радость наша была недолгой, вскоре мы начали замечать, что наш малыш как-то подозрительно очень сильно стал линять. Невозможно было его взять в руки, чтобы не остались клочки шерсти. Это был для нас серьезный знак, чтобы обратить внимание. Также стул у малыша стал с проблемами - не регулярно и с какими-то примесями слизи. Я поняла, что все! Хватит травить нашего любимца, иначе дальше будет только хуже и вообще неизвестно, во что выльется такой эксперимент с питанием.
Теперь мы стали умнее и прямиком направились в ветеринарную клинику на консультацию по поводу дальнейшего питания малыша. Если сказать, что ветеринар выругался, это не сказать ничего. Нам была прочитана целая лекция о вреде кормления данными продуктами, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Сейчас мы нашли по рекомендации ветеринара подходящий корм для нашего пушистого друга и я очень рада, что вовремя спохватилась, иначе страшно даже себе представить, что могло бы произойти, не остановившись мы вовремя.