Отзыв:

Хороший консультант попался

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Хорошее обслуживание, приятные цены, светло и просторно
Недостатки: Бюсты одного и того же размера могут совершенно по разному "сидеть"

Само белье этой марки мне нравится за сочетание своего качества и цены. Назвать его дорогим нельзя, и оно отлично подходит для ежедневной носки. Цены разные, но и даже за 300-400 рублей можно себе выбрать что то вполне симпатичное и милое.

Мне с выбором помогала замечательная девушка, которая сразу поняла мою проблему. Дело в том, что даже если и висит больше вроде бы одинаковое по размеру, все таки есть отличия. А у меня еще после рождения ребенка и продолжительного кормления размер изменился. Поэтому, мне казалось, что одно белье на мне висит, а другое наоборот тесное.

Вообщем, я долго примеряла, так что аж устала от всей этой примерки, но все таки мы с таким терпеливым продавцом-консультантов выбрали, то что мне понравилось по настоящему. И в чем мне было комфортно.

Кроме этого девушка дала мне массу советов по тому, как стоит вообще ухаживать за таким бельем, чтобы оно дольше оставалось "как новое". Все таки некоторые модели относительно недорогие, а потому как то и изнашиваются быстро.

Сам магазинчик кажется довольно просторным и светлым. Даже если там несколько покупателей, они друг за друга "не запинаются".