Отзыв:

Из чего они там лучше не задумываться

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Недорого, разнообразно, грамотный и толковый продавец
Недостатки: В фарше и всем мясном явно есть соя, если долго кушать только их, возникнут проблемы у ЖКТ

Конечно все что предлагается мясного из этих продуктов идет или из курицы, или с добавлением сои. Сою я знаю хорошо, так как не раз покупала фарши с честно указанной соей в составе. Ну и тут собственно тоже самое. Поэтому, я все таки предпочитаю не брать всякие там котлеты, пельмени и все что содержит мясо (или так называемое мясо).

Не может просто 1 кг пельменей стоит 70 рублей и называться мясными. Люди это, скорей всего понимают, но в нашей стране видимо иначе не проживешь.

Но зато я в этом магазине иногда беру сырники, вареники с творогом, всякие блинчики с джемом. Вот это получается и бюджетно, и относительно вкусно.

Разнообразие продукции от одного производителя, конечно радует. Продавец, как лицо, по ее же собственным словам, все уже тут перепробовавшее, может дать характеристику продукту. И даже, что нынче резкость, отговорить от покупки некоторых позиций. Это мне нравится. Кроме того она дает еще и дельные советы по тому, как тот или иной полуфабрикат лучше приготовить.

Вообщем, заглядываю я сюда не часто, но под конец месяца, когда в бюджете вдруг возникает брешь, то такая недорогая продукция выручает.

Но постоянно ее есть не советую. Родственники у нас их тоннами ели, сейчас оба ребенка с гастритом.