Отзыв:

Хороший интернет-магазин с приятными ценами

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Цены ниже, чем у диллера

У нас в городе есть этот интернет-магазин. До недавнего времени у нас была машина Пежо 406. Запчасти у диллера слишком дорого было покупать. Искали другой магазин, для этой машины магазинов не так много, где запчасти можно купить. На сайте exist.ru пытались сами заказывать, но толком не разобрались, как работать с каталогами. Обычно муж ездил к ним в офис и там с менеджером заказывали необходимые запчасти. Цены намного дешевле, чем у диллера за те же самые запчасти. Нам еще и менеджер попался толковый, который сам в машинах понимает. Ему главное было не продать что-то, а подобрать именно нужную запчасть. Покупали оригинальные запчасти и дубликаты. Цена на оригинал быда на порядок ниже диллерской. Дубликаты хорошего качества, ничуть не хуже оригиналов.
Обычно муж оформлял заказ в офисе, потом на сайте отслеживали готовность заказа. Плюс еще звонили на сотовый.
К сожалению, со временем производитель закрыл доступ с этого сайта в каталог к запчастям на Пежо и пришлось нам искать опять магазин запчастей.