Отзыв:

Средние прокладки, ничего особого

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Цена, не отклеиваются
Недостатки: Неудобно открывать,

Прокладки Натали я иногда покупаю в критические дни. Если моих одних из любимых нет на полке в магазине. А тут увидела на прилавке Натали Прокладки женские гигиенические. В упаковке 50+10 штук. Получается десять штук в подарок. Вот только мне кажется, никакого подарка нет. Потому что стандартная упаковка ежедневных прокладок и есть шестьдесят штук.
Стоит эта упаковка пятьдесят пять рублей. Все равно я считаю что это не дорого для такой упаковки.

Упаковка достаточно большая. На ней есть пунктиры по которым нужно открывать упаковку. Вот только открыть легко я её не смогла. Она порвалась при открытии. Видимо плохо прорезали эти пунктиры. Поэтому и порвалась упаковка. Конечно плохо, но не смертельно. Все равно упаковку буду я выкидывать.

Внутри ровным рядом лежать прокладки. Они все одной длины и ширины. Брака при осмотре прокладок я не обнаружила. Прокладки выполнены из хлопка. На упаковке нарисован цветок. Я думала, что прокладки будут пахнуть цветочком. А они ничем не пахнут. Странно даже для меня запаха никакого нет.

Прокладки имеют классическую форму. Крепятся на белье самым простым образом. Подходят для обычного белья, на стринги конечно не наклеить. У прокладки интересный рисунок. Впитываемость самая маленькая. Впрочем на упаковке нарисована одна капелька из всех возможных. Так что сильно большой впитываемости я не ждала. На день мне одной прокладки не хватает. Поэтому с собой беру несколько штук на всякий случай.

Не рекомендую использовать во время красных дней в первый и последний день. Все-таки мои любимые Либрес лучше. Крепятся к нижнему белью хорошо. Во время хотьбы не скатываются и не отклеиваются. Этим мне прокладки понравились.
Что такое целлюлозные софт, я так и не поняла, если честно.

Прокладки я буду рекомендовать как экономичный вариант. Все-таки они не плохие. Вот только пять из пяти поставить у меня рука не поднимается. Извините, Натали пока только три с плюсом. Для себя я сделала вывод: лучше подождать и купить мои любимые либрес. Либо пройтись в другой магазин. Хорошо, что с магазинами сейчас проблем нет. Эту упаковку увезла на дачу, чтобы с собой из города не возить прокладки.