Отзыв:

Частенько захожу сюда.

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Можно смотреть видео и слушать музыку, удобно открываются сообщения
Недостатки: Не видно, кто был на странице

Давно зарегистривалась в этой соцсети. Причем сначала регистрировалась в Одноклассниках, потом только Вконтакте.
Вконтакте сначала не очень нравилась. Но потом у них появилась возможность смотреть фильмы и слушать музыку. Я подписалась на разные группы, в основном рукоделие, кулинария и дети. Периодически просматриваю новости. Добавила себе на страницу любимую музыку, чтобы не копировать в компьютер. Сохраняла разные мультфильмы для ребенка. Но в последнее время эти видео стали удалять, типа защита авторских прав. Придется опять искать их в интернете и скачивать уже на компьютер.
Играю в несколько игр изредка.
Удобно, что сообщения можно открыть в маленьком окошке. Если во что-то играешь, то не нужно выходить на страницу с сообщениями, окошко диалога будет открыто рядом.
Удобно, что можно звонить через эту сеть. Хотя сама обычно пользуюсь скайпом.
Нравится, что можно новости друзей сортировать. Например, можно смотреть только новые фотографии.
Не нравится мне, что не видно, кто заходил на мою страницу. Недавно я ее просто заблокировала от посторонних, чтобы никто не лазил и не смотрел мои фото.
Страничку мою частенько взламывают и вступают от моего имени в разные группы. Потом сижу и чищу.