Отзыв:

Приятный запах и яркий цвет

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Недорого, приятный запах

Мне нравится пользоваться жидким мылом. Я себе покупаю домой в брусочках и жидкое мыло. Жидкое мыло обычно стоит у меня на кухне. Очень удобно после мытья посуды или приготовлении пищи нажать на дозатор и выдавить нужное количество мыла. Удобнее чем мылить кусочек мыла. Поэтому у меня в запасе стоит сразу несколько видов жидкого мыла.
На кухне у меня уже почти закончилось Жидкое мыло La Fresh. Покупала я его в районе сорока рублей за 500 мл. Мне понравилось, что объем именно 500 мл, а не 480 или 470 мл. Производители часто не доливают эти 30-40 граммов, тем самым мыло становится дороже.

Мне понравилось оформление этого мыла. Оранжевая упаковка с названием Жидкое мыло La Fresh Солнечный цитрус. Значит пахнуть должно мыло цитрусовыми. Апельсины, мандарины и все в этом духе. Действительно пахнет мандарино-апельсиновым миксом. По цвету мыло было оранжевое. Но сейчас цвет не видно, так как я уже мыло почти использовала. А остатки развела водой, чтобы подольше хватило. Так сказат, всегда все использую до последней капли.

Состав стандартный для мыла. Всякие сульфаты, пенообразователи и ароматические добавки. Ничего сверхъестественного я не нашла. Мылится средне. Это хорошо, смывать можно не очень большим количеством воды. Руки не сушит. После мытья рук эти мылом остается приятный аромат цитрусовых. Он сохраняется некоторое время на руках. Хоть руки не сушит, я все равно каждый вечер стараюсь наносить на руки крем для рук.

Срок годности написан внизу упаковки черными буквами. Срок годности два года. Произведено в России в городе Краснодар.

Я встречала марки La Fresh в продаже не только жидкое мыло, так же этой фирмы попадались на глаза ежедневные прокладки и крем. Пока кроме мыла ничего из этой серии и этой фирмы не пробовала.
У мыла хороший дозатор. Мыло можно взять с собой в поездку. Для этого нужно нажать на дозатор и зафиксировать его, чтобы в дороге случайно не открылся. Очень удобно.

Мне это мыло понравилось больше всего своим запахом. Рекомендую к покупке, если встретится на пути.