Отзыв:

Хороший и дешевый!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: в отзыве
Недостатки: в отзыве

Вообще помню, как моя мама говорила мне, что наконец-то время зубных порошков прошло! Но вот наступил 21 век, а зубные порошки по-прежнему продаются на полках магазинов. Наверное, есть в них что-то такое, что заставляет нас до сих пор покупать это средство. Я не знаю, есть ли у этого порошка отбеливающий эффект, но очищающий точно есть - зубы становятся ощутимо более чистыми после того, как я почищу их с порошком. И блестят они как-то иначе. А еще, это мне нравится больше всего, после зубного порошка у меня всегда свежее дыхание, а вот с зубными пастами всякое бывало - вроде и почистила зубы, а изо рта пахнет, и зубы кажутся грязными!

Поэтому у меня дома в ванной всегда есть баночка зубного порошка - я им чищу зубы раз в неделю. А на крайний случай наверняка и вместо соды сойдет для чистки чего-нибудь. Опять же удобная баночка, которая может пригодиться. А цена вообще смешная - от 20 до 35 рублей. И зубную пасту можно за эти деньги купиь, но ведь даже сам процесс чистки зубов зубным порошком увлекателен и интересен!