Отзыв:

Хороший хлеб

13.01.2017
Дата: 04.03.2017
Достоинства: Вес; качество; запах; вкус.
Недостатки: Неизвестный бренд; цена.
25 р.

Вчера у меня вечером закончились мои любимые булочки 8 злаков, которые я регулярно покупаю и с удовольствием ем. Нужно было срочно купить хлеб, так как было уже поздно, а ближайший круглосуточный магазин находится неблизко. Поэтому пошёл в "Высшую Лигу", которая находится недалеко от моего дома.

Выбора там, к сожалению, почти не было. Всего было 3-4 обычных хлебобулочных изделий (без всяких начинок, наполнителей или добавок). Поэтому самым оптимальным решением мне показалось взять именно батон нарезной "ФурмановХлеб". Стоит он около 25 рублей.

Во-первых, он выгодно отличается от других подобных продуктов своей массой. А именно - 0,45 кг, тогда как другие батоны/наборы булочек весят в среднем 350 грамм. То есть хватит его при умеренном потреблении надолго. Что касается срока годности, то на упаковке указано, что она составляет 3 суток. Но я уверен, что при правильном хранении нарезной батон ФурмановХлеб продержится намного дольше.

Вкус очень хороший. Батон очень мягкий и очень приятный на ощупь. Запах тоже не огорчил. Поставлю ему твёрдую 4 по 5-балльной шкале.