Отзыв:

Хороший фильм - сказка. Сказка для души.

07.08.2014
Республика Беларусь, город Орша
Дата: 14.08.2014
Достоинства: Добрый сказочный сюжет, актёры, музыка.
Недостатки: Фильм подобного жанра не понравится только если зрителю, который относится к реалистам и статистам.

Приветствую Вас, читатели и почитатели моих статей!
Давайте обратим внимание на кино моей юности, а именно "Лига выдающихся джентельменов".
Фильм однозначно предназначен для подрастающего поколения, тех парней и девушек, что живут мечтами, амбициозны и непоколебимы. Данный фильм является экранизацией одноимённой серии комиксов. Этот приключенческий фильм передаёт всю суть и шарм того времени, в котором происходят события данной кинокартины, а именно в 19-ом веке. Для взрослых этот фильм будет небольшой ностальгией по прежним временам, а для подрастающего поколения - возможность открыть для себя мир приключений и полёта фантазий. Это кино будет актуально и ещё лет через 10, так как такие добрые и семейные фильмы всегда будут "в теме". Актёры, сюжет, музыка, всё на высоте! Пожалуй, я ещё ни раз пересмотрю этот фильм.
Посмотрите и не пожалеете, а для того, чтобы было Вам не скучно при просмотре, соберите рядом с собой своих родных и близких, и вместе наслаждайтесь просмотром этого фильма.