Отзыв:

Позитивный и весёлый фильм, который с самого начала захватывает зрителя.

07.08.2014
Республика Беларусь, город Орша
Дата: 07.08.2014
Достоинства: Весёлый и позитивный фильм, сюжет на высшем уровне, актёры подобраны для своих ролей на "ура"!
Недостатки: Возможно концовка покажется Вам предсказуемой.

Приветствую Вас, читатели и почитатели моих статей!
Сейчас я поделюсь с Вами прекрасным и заряжающим позитивными эмоциями фильмом "Шальные деньги".
Скажу, честно, сперва этот фильм вызвал у меня недоверие, так как актёры казались мне плохо подобраны для этого фильма, но уже спустя минут 10 я был полностью вовлечён в происходящее на мониторе компьютера! Фильм будет "держать" Вас на протяжении всех полутора часов, что будет идти.
Как и в любом деле, не всё бывает гладко, так и в этой истории будет своя "ложка дёгтя". Однако, в подобного рода фильмах всё должно заканчиваться на хорошей ноте и этот фильм не исключение!
В данной кинокартине хорошо и достаточно доходчиво высмеивается человеческая натура... Дело в том, то тут пороком человека будут являться - деньги. О, да... Сколько добра, но так же и зла каждый день приносят эти "бумажки"! И тут они сыграли свою отрицательную роль, в который раз человек не смог совладать с соблазном. Наверняка, с Вами также в жизни случались курьёзы, связанные непосредственно с деньгами. Однако, благодаря рассудительности и порядочности нашей героини у неё получится победить этот соблазн и одержать над ним верх. Она показала, что куда важней дружба и взаимоотношения, чем какая-та зелёная купюра. Так давайте возьмём данный фильм за пример обращения с деньгами, с их страшной и манящей силой, что может изменить любого человека, а также будем помнить, что счастье не в деньгах, хотя за счёт их можно и заполучить это счастье...