Отзыв:

Фильм для любителей фантастики и экшена.

07.08.2014
Республика Беларусь, город Орша
Дата: 13.08.2014
Достоинства: Местами юмор, достойные саундтреки, фильм для поднятия настроения.
Недостатки: Сюжет остался тот же, для зрителей "старого поколения" этот фильм будет далёк от того, что снимали раньше и непривычно видеть такими главных героев.

Приветствую Вас, читатели и почитатели моих статей!
Давайте пробежимся сегодня по фильму "Черепашки-ниндзя".
Это будет внеочередная проба пера и рассказ о жизни черепашек-мутантов. Для тех, кто смотрел предыдущие фильмы про этих героев, особенно лет так 10 назад, то эта экранизация заведёт Вас в тупик, так как тут персонажи остались теми же, но их характер режиссёр изменил кардинально. В фильме будет много сцен боёв и экшена, который затмит небольшие огрехи этого фильма. Для тех, кто будет впервые смотреть данное кино, то ему однозначно придётся по вкусу. Саундтреки довольно таки хорошие. Сценарий остался тот же, только немного видоизменён. Не могу не упомянуть тот факт, что в этом фильме снимается красавица и отличница - Меган Фокс, парни поймут меня. Никакого смысла и подтекста тут не ищите, так как это просто фильм, снятый по рассказам комиксов. Фильм подойдёт для семейного просмотра, пожалуй.
Фильм на раз точно пойдёт.

написал 13 августа 2014 в 21:11
- комментарий удален -
написал 13 августа 2014 в 21:57
- комментарий удален -
Юляшка1991
написал 13 августа 2014 в 21:51

В мультиках они намного симпатичнее)

написал 13 августа 2014 в 21:58

Конечно, так как в фильме их пытаются сделать более реалистичными!)

AcidSun
написал 14 августа 2014 в 10:09

Фильм говнище. Зря деньги потратил. Персонажи мягко говоря не дотягивают до оригиналов. А сюжет уж точно не остался прежним.

написал 14 августа 2014 в 16:47

О чём я и говорил, что для тех, кто видел прежние экранизации этого фильма, нынешняя его версия придётся не по нраву!