Отзыв:

Первоклассная кинокартина от американского производителя, компании Marvel.

07.08.2014
Республика Беларусь, город Орша
Дата: 07.08.2014
Достоинства: Лёгкий и весёлый фильм, достойная кинокартина для просмотра всей семьёй, всё в меру в этом фильме.
Недостатки: Никаких минусов не вижу.

Приветствую Вас, читатели и почитатели моих статей!
Буквально пару минут назад я закончил просмотр чудеснейшего фильма "Стражи галактики".
Фильм действительно стоящий и захватывающий! Знаете, судя по описанию и по персонажам в этом фильме я думал, что это будет обычный американский фильм, где отсутствует логика, а есть только спецэффекты и ничего болей, но к моей великой радости, я ошибался! Давно я так искренне не смеялся и не переживал за героев, как в этом фильме. И я хочу сказать, что данный фильм, хоть и относится к жанру фантастики, а подобного рода кинокартины обычно хороши для одноразового просмотра, но я обязательно этот фильм пересмотрю. Стоит заметить, что это "детище" компании Marvel, а они умеют делать стоящее кино! Этот фильм подойдёт для всех возрастов и компаний. Здесь есть всё: юмор, трагедия, накал, сцены битв, красота... Этот фильм я хочу отметить, как один из лучших фильмов американского производителя за последних пару лет! Здесь достаточно хорошо показали авторы, как сплачивает людей одно общее дело (ну в данном случае там не все люди, но суть от этого не меняется).
Советую каждому и всем, обязательно, слышите, посмотрите этот фильм, Вы не пожалеете, потом ещё спасибо скажите!!