Отзыв:

Фильм о перевоплощении мужчины благодаря женщине.

07.08.2014
Республика Беларусь, город Орша
Дата: 10.08.2014
Достоинства: Поучительная кинокартина, лёгкий и незатейливый фильм.
Недостатки: Концовка смазана, по моему мнению. Сюжет банален.

Приветствую Вам, читатели и почитатели моих статей!
Этот отзыв будет посвящён довольно качественной и поучительной кинокартине под названием "Любовь, секс и химия".
Фильм не шедевр, но достаточно хорош. Данное кино однозначно придётся мужчинам, ведь там снимается одна из нынешних красавиц Голливуда, не буду называть её, так как это надо увидеть самому. Девушек однозначно заинтересует этот фильм, тем что там будет широко описаны взаимоотношения между женой и мужем. Это поучительная история. Вы увидите насколько может быть несчастлив и жалок человек, когда его не любит собственный сын, не признаёт в нём мужчину собственная жена. Создаётся весьма негативная обстановка у такого человека. А ведь мы с Вами то знаем, что когда за нами, за нашей спиной стоят люди, что верят и любят нас, то тогда мы способны даже "горы свернуть". В фильме ярко будет показана одна из слабостей мужчин - женский пол. Фильм оставляет положительные эмоции после просмотра, заставляет задуматься о будущем выборе своего избранника или же избранницы, подготовить себя к семейной жизни, начинаешь осмыслять такие ценности, как брак, семья, дети.
Советую посмотреть данный фильм вместе со своей второй половинкой.

marica
написала 11 августа 2014 в 17:10

Посмотрим.

AlexMik
написал 11 августа 2014 в 22:57

Желаю приятного просмотра! ;)