Отзыв:

Хороший фильм о семейных ценностях

22.04.2015
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Игра актёров, сюжет, юмор

Я с удовольствием смотрю фильмы с участием Зака Браффа. А в "Wish I Was Here" он выступает так же в качестве режиссёра. Фильм очень добрый: нет тут ни насилия, ни секса, ни ужасов - идеальный вариант для семейного просмотра.
Уникальное умение героев Зака Браффа из драматических жизненных ситуаций выходить с юмором и жизнеутверждающим упорством делает просмотр фильма лёгким и умиротворяющим.
Очень понравилась игра уже знакомых актёров: вызвало улыбку появление на экране Джима Парсонса - полюбившегося в роли ботана из "Большого взрыва".
Хорошо сыграла свою роль талантливая девочка Джои Кинг. Я её запомнила по фильму "День независимости 2".
Кейт Хадсон была убедительна в роли жены, которая ценит мужа-актёра за человеческие качества. Эту актрису я хорошо запомнила по сериалу "Хор" (Лузеры").
Появление Дональда Фэйсона в роли продавца в автосалоне вызвало улыбку и напомнило о двух друзьях из "Клиники".
Пирс Ганьон - ещё один актёр-ребёнок, которого я знаю по хорошей игре в фильме "Петля времени" - малышу не в первой сниматься с супер звёздами первой величины.
Этот фильм однозначно не для тех, кто ждёт зрелищности и спецэффектов. По оценке зрелищности пять звёзд не поставишь, но это не является недостатком - это скорее, достоинство этого фильма. Это спокойный местами смешной, местами грустный жизненный фильм.

алгедор
написал 20 июня 2015 в 09:44

очень хороший, добрый фильм! посмотрел его с огромным удовольствием!

май
написал 30 декабря 2023 в 19:20

Понравился фильм. Юмор - ненавязчивый.