Отзыв:

Хороший фильм для семейного просмотра с неожиданным финалом

11.11.2015
Дата: 03.04.2020
Достоинства: Хорошая идея, интересно
Недостатки: Может показаться скучноватым в некоторых моментах

Здравствуйте!

Мы решили посмотреть этот фильм из-за собаки, но выяснилось, что это более глубокая история, чем казалось из аннотации. Фильм подойдёт и для всей семьи, и даже просто для взрослых. Есть над чем подумать.

О СЮЖЕТЕ

Наш главный герой погибает во время автокатастрофы, но его душа вселяется в щенка. Он попадает в свою прежнюю семью, к жене и сыну, и пытается понять, что же с ним произошло на самом деле.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Фильм сперва казался средним, но всё-таки увлекательным. Я советую досмотреть до конца, даже если вы в какой-то момент заскучаете: финал решает всё. Именно он делает фильм достаточно глубоким и многих подтолкнёт задуматься о том, как мы сами проживаем свою жизнь и какие приоритеты себе ставим.

"Флюк" - увлекательная история для разных возрастов, но мне кажется, что малыши всё-таки заскучают, так что смотреть лучше с детьми школьного возраста. Актёрская игра не особо поражает, но мне кажется, что это не было целью данной картины. В принципе, если вы любите семейные картины 90-х, то посмотреть я рекомендую. Уж точно ничего не потеряете :)