Отзыв:

Хороший фильм

16.10.2013
Самара
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Игра актеров, зрелищность

Честно говоря, я такие фильмы не очень люблю, где всякий там чудовища, фантастика. Но фильм "Перси Джексон и Похититель Молний" мне очень понравился. Впечатляет величие Богов, живущих на горе Олимп. Они показаны очень огромных размеров по сравнению с обычными людьми. Но человеческие чувства им не чужды и у некоторых из них даже есть дети от людей.
Помимо Богов впечатлили еще злодеи. Больше всего мне понравилась Медуза Горгона и её веселая прическа из змеек)) Очень интересный персонаж.
Фильм полон спецэффектов и зрелищности. Здесь царит предательство и дружба, вера в себя и в ближнего, добро и зло и конечно любовь. Как и в любой другой волшебной сказке, конечно же здесь тоже победило добро над злом. Но перед этим верные друзья прошли множество испытаний и препятствий, они смело и отважно боролись со злодеями и в результате добились победы! И справедливость восторжествовала.
Хороший фильм, от просмотра у меня остались лишь положительные впечатления. Так что всем советую обязательно посмотреть.