Отзыв:

"Ты серьезно подумал, что я взорвал 43 миллиона?"

16.10.2013
Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: спецэффекты
Недостатки: не хватает изюминки

Фильм "Два ствола" я посмотрела только что и сразу же решила написать о нем свой отзыв, пока еще впечатления свежие))
Два друга грабят банк, один работает на полицию, дугой на военных, при этом никто из них не знает правду друг о друге. Очень интересно разворачиваются события в связи с этим.
Фильм зрелищный, ничего не скажешь, достаточно много спецэффектов. В особенности мне запомнился момент, где главный герой взорвал 43 миллиона и пошел денежный дождь.
В остальном, впрочем, все как обычно это бывает в боевичках - погони, разбитые тачки, драки, убийства, стрельба... Кто-то хочет справедливости, кто-то хочет просто денег, а кто-то оказывается предателем. Ах да, обязательно есть еще кто-то, кто это все расхлебывает.
В целом фильм мне понравился, но сильно не зацепил. Я рассчитывала на нечто большее. Думаю, фильм хорош для единовременного просмотра, вряд ли захочется смотреть его когда-нибудь еще раз. Фильм неплохой, но могло бы быть намного лучше. Возможно, не хватает какой-то интриги - на экране все понятно кто кого и за что.