Отзыв:

Хороший дезодорант, нам с мамой нравится.

07.05.2014
2015
Дата: 11.07.2014
Достоинства: Приятно пахнет, защищает от пота, недорогой
Недостатки: Запах по началу кажется немного резким

Этот фито-дезодорант от компании "Чистая линия" купила моя мама. Она любит вот такие дезодоранты с распылителями, а не шариковые. Поэтому и купила.

По цене этот дезодорант недорогой, как и вся продукция компании "Чистая линия". Упаковка достаточно привлекательная, зелененькая с сиреневыми цветами и большим количеством разных рекламных надписей, что для меня минус. Такое не люблю.

А теперь взглянем на информацию, которую нам предоставляет производитель. Флакончик с дезодорантом круглый, поэтому не получилось одним кадром захватить весь текст. Фотографий по две.

Здесь указан способ применения - как именно пользоваться дезодорантом. А также идут предупреждения, мере предосторожности. Это очень важно.

Распыляется этот дезодорант удобно, нажимается не туго. Расходуется очень даже экономно. Но вот я все равно отдаю предпочтение шариковым.

Высыхает этот дезодорант на подмышечных впадинах тоже не очень долго, а довольно быстро.

Теперь покажу вам состав, он тоже представлен мною на двух фото.

Конечно, в составе есть много химии, куда же без нее? Но зато нет парабенов. И даже имеются экстракты трав, а этим средства "Чистая линия" всегда выделяются среди других фирм, и даже в производстве дезодорантов.

Производитель - страна Россия.

Фито-дезодорант-аэрозоль "Чистая линия" Вербена и Шалфей защищает от пота неплохо, да и от неприятного запаха - тоже. Он освежает, аромат ненавязчивый, хотя по началу кажется немного резковатым. Но потом рассеивается и даже не перебивает духи.

Аллергии, раздражения на коже у меня этот дезодорант не вызвал. Но на упаковке идет предупреждение, что его нельзя распылять на раздраженную кожу. К примеру, после бритья я стараюсь не брызгать подмышки сразу, а побрызгать, к примеру, утром.

Подводя итоги всего написанного выше, хочу порекомендовать вам к покупке фито-дезодорант "Чистая линия", присмотритесь к нему. Возможно, вам он тоже понравится, как и нам с мамой. К тому же, имеются и шариковые варианты, а также другие цветочные композиции.