Отзыв:

Хороший дезодорант

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Эффективный от пота, не оставляет следов
Недостатки: Мне запах не очень нравится

Я себе несколько раз брала рексоновские дезодоранты, но они мне как-то не особо подошли, для себя я нашла только один практически идеальный вариант - дезодоранты Dove, а дезодоранты Rexona покупает себе мой муж, ему они нравятся по эффекту.

На данный момент муж пользуется дезодорантом-спреем Rexona Men "Невидимый для белого и черного", ему подарили его в наборе с гелем для душа. По цене естественно ничего не могу сказать даже примерно, так как это подарок, в магазине не обращала внимания сколько такой стоит.

Флакончик металлический у дезодоранта, выполнен в расцветке созвучной с названием дезодоранта - в черно-белых оттенках. Дозатор на флакончике пластиковый, удобный, распыляется дезодорант при его помощи хорошо, без каких-либо проблем. Нажимать пальцем на него легко, кнопка достаточно плавная, хоть и сделана из пластика.

Запах дезодоранта мне лично не очень нравится, так как приходится его ощущать по несколько раз в день, ну если на улице жарко муж раза два в день пользуется им. Запах резкий и сладковатый, но мужу нравится, да и ладно, в принципе не самый худший аромат, просто не по моему вкусу, но и дезодорант тоже это не мой, поэтому мне тут без разницы в общем-то, мужа только прошу чтобы в ванной пользовался им, чтобы потом не приходилось проветривать комнату.

По эффекту дезодорант хороший, это я вижу по одежде мужа, на ней нет ни белых следов, ни желтых от пота, то есть, отстирывать ничего не приходится. Получается что дезодорант полностью оправдывает свое название. Да и от запаха пота тоже хорошо защищает, потому как такового от мужа не ощущается даже в сильную жару и даже к вечеру. Хорошее качество у дезодоранта.

Кицуне
написала 14 января 2016 в 13:02

Я тоже Dove люблю. Ну а от этого главное, что нет следов на одежде, что тоже немаловажный фактор.

написал 18 июня 2016 в 21:33

Мой парень часто ходит на тренировки. Я подарила ему аэрозоль Rexona men антибактериальный эффект , честно сказать полностью себя оправдывает, убивает запах пота, и ни какого раздражения.