Отзыв:

Хороший дезодорант

28.07.2013
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Приятный аромат, не раздражает кожу, содержит экстракт белого чая, справляется с запахом пота
Недостатки: Были неполадки с распылителем

На один из праздников мне подарили набор - дезодорант Fa "Природная свежесть" и гель для душа той же серии с названием "Белый чай и бамбук". Сейчас я расскажу вам о дезодоранте.

Началось моё с ним знакомство с маленького конфуза. Кнопка распылителя оказалась поначалу тугой и не реагировала на нажатия. Поэтому баллончик был поставлен на полку и несколько месяцев не использовался. В один прекрасный день я с мыслью "А, была - не была!" нажала на распылитель изо всех сил - уже не особо надеясь на результат. Но распылитель заработал и с тех пор больше меня не подводил. Однако маленький минусик товар тогда получил)

Следующим этапом было знакомство с самим запахом продукта. Запах мне понравился - он свежий, но без "дешёвых" ноток. Такой ненавязчивый, лёгкий, приятный, чуть сладковатый. Действительно похоже на аромат белого чая.

Наношу дезодорант на себя. Параллельно изучаю заявленные характеристики "Природной свежести". В составе есть экстракт природного белого чая, что радует - он полезен. Также обещают отсутствие белых следов: я проверила на своих, пардон, потных домашних носках - следов действительно не было. С запахом пота дезодорант тоже справился на отлично. При нанесении на кожу раздражений отмечено не было.

Подытожу. Со своей главной задачей - ликвидацией пота - "Природная свежесть" справляется хорошо. К коже он мягок, ароматическую композицию имеет приятную. Собственно, что и требуется от дезодоранта. Один балл вычитаю из пяти за конфуз с распылителем. Итого - 4 балла, рекомендую.