Отзыв:

Хороший чай

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Вкусный чай

Ахмад чай имеется в продаже разных сортов, крупно листовой, мелко и разных видом - зеленый и черный. И еще в разных упаковках, маленькие и большие, в пакетиках и на развес. Я покупаю черный чай в упаковке, крупнолистовой чаще. Перепробовала уже много разных, уже есть свои предпочтения, но все равно продолжаю дальше дегустировать и покупать различные виды чая. Потом соберу себе коллекцию и буду на пенсии чаи гонять.
Все-все пробовали "Чай Ахмад", часто мне его вообще в подарок приносят. Очень вкусный и недорогой по сути чай. Мне нравится, когда чай можно пить. Так например, принцессу Нури не могу пить, даже чашки от него красятся, из чего чай сделан? Его даже заваривать не обязательно, сразу холодной водой даже красится. А вот Ахмад чай требует заварки, залить чай кипятком и настоять минут пять обязательно, лучше накрыть полотенцем.
Ахмад чай очень нравится моей маме, она вообще от него без ума. Отличный чай, стоит недорого, но не советую брать чай в пакетиках, лучше заваривать заваркой. Чаинки не разлетаются, а то удобно при покупке крупно листового чая.
Чай - это красивый ритуал, без него и день не проходит, без чая даже начинает голова кружится, видимо, мы все уже привыкли к нему, как наркотик уже, организм без чая не может уже. Чай Ахмад удобно упакован и его не своруешь, как говорится, крепко замотан, а значит чистота гарантирована. Вообще даже изображение красивое у него, на обложке.
Если вы любитель чаев, как я, то Ахмад полюбите тоже. Когда нет других в доме, конечно же Ахмад. Чаи они конечно от вкуса воды из под вашего крана тоже зависят, а потому советую использовать для заварки чая фильтрованную воду вроде Аквафор или других фильтров. Смотрите на вкус, от хлорки конечно никакая фильтрованная вода не уйдет, но все-таки. Я для мытья посуды использую любую, а вот для заварки чая конечно же чистую фильтрованную, тем вкуснее будет Ахмад чай. Старайтесь брать крупнолистовой, он более вкусный и больше, как говорится, взял в себя свет солнца, а потому и вкуснее. Чай это самое вкусное богатство.