Отзыв:

Неплохая помада

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Хороший цвет
Недостатки: Не слишком стойкая

В косметичке помад должно быть несколько. Тем более я люблю всякие разные хорошие помады. Я решилась заказать по каталогу интересную помаду от Avon "Насыщенный цвет". Цвет выбрала для меня подходящий frostiest mauve. Люблю такие оттенки. Хоть я не любительница заказывать по каталогам. Все-таки в живую лучше смотреть, чем на картинке.
Пришла ко мне помада быстро. И я тут же обновила её на своих губах.
Упаковка самая простая. Такой маленький черный тюбик. Никакого брака замечено мной не было. Пластик не отламывается, механизм выкручивается на пять с плюсом. Вид имеет обычной помады.
Мне нравится такой простой и лаконичный дизайн.
Пахнет помада приятно. Какими-то фруктами. На вкус нет ничего не приятного. Иногда у помады есть странный привкус. За свои деньги в сто пятьдесят пять рублей вполне достойная.
Сама помада очень бледно смотрится на губах, не броская, но если сверху накрыть бальзамом или блеском, то будет ярче и приятнее. На губах смотрится шикарно. Мне нравятся и идут такие розовато-холодные оттенки. Наносится на губы помада легко. Одним движением руки и я королева. В цвете присутствуют блестки. Такой красивый и лаконичный цвет. Но при нанесении на губы не смотрится как яркая новогодняя ёлка. На загорелой коже будет смотреться вообще отлично.
Ложится на губы помада хорошо. Она не скатывается в уголки губ, не выделяет складки на губах. Некоторые помады уже при нанесении выделяют все недостатки губ. А эта показала себя достойно. Губы смотрятся шикарно.
Стойкость у помады самая обычная. Если не кушать, то можете смело проходить с помадой в оригинальном цвете два часа. После перекуса, как и у остальных помад Эйвон, стирается цвет. Помада остается у краев губ. А вглубь стирается. Нужно поправлять макияж на губах заново.
Помада не сушит кожу губ. Это её отличительный плюс. Мне не нравятся помады, которые пересушивают кожу губ. А эта показала себя достойна. Эта помада старожил в каталоге. На неё бывают хорошие скидки. Я думаю приобрести еще себе какой нибудь шикарный оттенок из этой помады. Ведь за такую цену и качество можно заплатить чуть больше ста рублей. Советую присмотреться к помаде "Насыщенный цвет".