Отзыв:

Вкусная водичка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Недорогая, вкус

Негазированную воду «Липецкий бювет» я покупаю в гипермаркете «Лента» чаще, чем другие напитки. Иногда удается уговорить на нее и мужа с сыном. Потому что при всей нашей любви к сокам и лимонадам вода всегда лучше.
Почему покупаю «Липецкий бювет»?
Во-первых, потому что, признаюсь, она самая дешевая. Ну не вижу я смысла платить за воду, пусть и очищенную, много денег.
Во-вторых, потому что она негазированная. Иногда люблю просто воду. А с газом я люблю лимонад.
В третьих, потому что есть бутылочки объемом по 0,5 литра – мне такая бутылочка даже в сумку помещается.
В-четвертых, потому что отечественный производитель. А это для меня всегда важно.
Производитель обещает мне, что вода артезианская – как указано на этикетке, она добывается с глубины 100 метров. Проверить я это не могу, поверю производителю на слово.
Еще одно привлекательное обещание производителя – очистка воды через фильтр с содержанием серебра. Не знаю, какое это имеет значение для воды, но хуже от нее не становится – уже хорошо.
Я конечно не всегда покупаю воду в бутылочках. Стараюсь брать воду из дома с собой. Тут то как раз и понадобится бутылочка удобная в пол литра для воды. Еще с этой бутылочки я иногда делаю ребенку лейку. Просто в крышечке делаю дырочку. Моему ребеночку нравится играть с водичкой в летнее время конечно.
Сама же вода Липецкий бювет кажется мне какой-то соленоватой. Наверное, из-за этого мне очень нравится её вкус, хорошо утоляет жажду. А вот мужу и ребенку такой вкус не слишком нравится.
У этой воды есть срок годности. По-моему, он не превышает около года. Лучше после окончания срока годности не брать. Я всегда в магазине проверяю сроки годности продуктов и стараюсь покупать товар с датой посвежее.
Если не вижу в продаже моей любимой воды, очень расстраиваюсь. Но практически всегда и везде она есть в наличии. Мне нравится еще дизайн упаковки этой воды. Её на полке видно сразу. У неё голубой цвет. Есть еще такие же бутылочки. Но там вода с газом налита. У них крышечка другого цвета, сразу в глаза бросается.